POMISH

№150265 pomish
asad Жен., 17 лет. tashkent uzbekistan
Drastvuyte patskajite pajalusta pamagita uminiya god nazad bile stresi rastroystva a tiper uminiya shelushayetsa gubi abratilsa stamatolgu skazal utibya upal Imunitet Naznachel Silaferon vitanini a/b bobinzim natriy sulfat i Giaksezonovoy maz no gubi apyat sonut a skajite Xelit mojit bit at rastroystvva at nerv sisteni a isho uminiya shelushayetsa bil lakoja a isho diagnozm bil labilioz vrait ch naznachel Furazalidon ornizon lineks no poli Selaferona ani ne vixodit tak tojamojit bit a gubi sonut skajite cho eta mojit bit eta at Kishechnika ili at stresov Spasiba za atvet....
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я же писал вам надо мазать губы вазелином и витамином А чередуя и принемать поливитамины.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Помимо лечения которое Вам назначали необходимо ежедневное увлажнение губ как минимум гигиенической помадой. Стрессы здесь являются фоном.