Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / помогите!!!
ПОМОГИТЕ!!!
№150602 помогите!!!
юлия Жен., 39 лет. Россия Владимир
24.07.2009 21:26
Лечила зуб:удалили нерв, почистили канал, поставили акриловую пломбу.рентгенснимок хороший.врач сказал:"зуб может ещё поболеть, возможно припухание.Не бойтесь.это очень хорошо.Зуб должен выболеть."Сутки спустя зуб стал болеть сильнее, чем до лечения.Анальгетики дают временное облегчение минут на 20.Должно ли так быть? как долго зуб будет "выбаливать"?Спасибо!

Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Юлия.Возможно у Вас постпломбировочные боли. Они могут быть сильными, но должны с течением времени постепенно сходить на нет. Если эти боли будут сопровождаться подъемом температуры, припуханием десны-вот это уже буден не нормально. Тогда точно надо будет к врачу.
Время создания: 24 Июля 2009 21:39
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
после пломбирования каналов боли нормальны. они в течение нескольких дней уйдет. если положительной динамики не будет, обратитесь к врачу
Время создания: 24 Июля 2009 23:38
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
бывает до 2-х недель болить но интенсивность ее упадет.
Время создания: 25 Июля 2009 06:09