НЕТ ДВОЙКИ

№161244 нет двойки
Ксения Жен., 16 лет. Белоозёрск
Здравствуйте. У меня такая проблема: на верхней челюсти у меня нет ДВОЙКИ!!! Даже зачатка нет, поэтому большая щель между передними зубами. Мы не однократно обращались к ортодонту, он посоветовал сделать операцию по подрезанию уздечки верхней. 4 сентября была проведена операция. Теперь хотелось бы узнать, что делать дальше, потому что очень хочется иметь красивую улыбку))) посоветуйте, пожалуйста, что-небудь. Заранее спасибо
P.S Мне 16 лет
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Ксения!

Теперь нужно вернуться к этому ортодонту, который Вас на операцию посылал, и уточнить - будет ли он дальше с Вами работать или ортопед..

Удачи Вам!
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Будете в Москве заходите на консультация, помогу.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо вернуться к ортодонту, брекетами или пластинкой сдвинуть передние зубы вместе, сделать временный протез с отсутствующей двойкой и последующей имплантацией после 18 лет, или решить вопрос ортопедически.