ПЛОМБИРОВАНИЕ КАНАЛОВ

№164533 Пломбирование каналов
ivan Муж., 48 лет. Ukraine Lvov
Стоматолог спилил шестой нижний зуб под металокерамическую коронку. Когда зуб был с временной коронкой зуб реагировал на холодное и гарячее (нойная боль). Я врачу сказал об этом, то он сказал это пройдет. Потом он поставил коронку, только по моей просьбе на временный цемент. Зуб теперь иногда ноет. Часто вечером после еды, реагирует на холодное. Немножко поболит и перестанет. Днем не болит.Как мне теперь поступить. Врач записал меня на прием через 10 дней. Сказал если будет сильно болеть прийти к нему раньше, если нет прийти через 10 дней чтоб поставить коронку на постоянный цемент.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Иван!

Я думаю, что надо всё-таки депульпировать этот зуб. А то - не дай Бог - потом разболится под коронкой.

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Жой зуб будет реагировать еще 3-4 месяца.Реакция от боли отличается тем что после устранения раздражителя боль проходит почти сразу.А когда болит то держится 1-1,5 часа.Тогда надо удалять нерв.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо из зуба удалить нерв. Так будет спокойнее жить.