ЯЗВЫ НА ЯЗЫКЕ

№180411 Язвы на языке
Аня Жен., 24 лет. Рязань
Здравствуйте. У мужа на языке с обеих сторон язвы. Довольно крупных размеров. Края четко очерчены, не ровные. Иногда кровоточат. Появились сравнительно давно. К врачу не идет. Ничем не лечит.
Что с этим делать?
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Очень плохо что не идет может статься что потом поздно будет.Но спасение утопающих дело рук самих утопающих.И если муж не понимает что он делает плохо не только себе но и окружающим.
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Вести к врачу!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если ковоточат язвы-то это чревато присоединением вторичной инфекции и развитием осложнений.

Ведите его к врачу!