Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / зуб мудрости
ЗУБ МУДРОСТИ
№197793 зуб мудрости
татьяна Жен., 59 лет. россия ростов
28.11.2009 18:12
здравствуйте!Нужно ли удалять зуб мудрости,он крошится и находится на месте 7 зуба,который удалили с небольшим кариесом ,тогда 20 лет назад рентген не делали,это оказалось большая боль из-за роста зуба мудрости,которому места на десне не было. Рядом зуб 6 заболел воспалилась вверху десна и десневые карманы,сняла коронку и лечусь у парадонтолога.Возможно ли это воспаление от зуба мудрости?,постоянно после еды чищу промежуток вверху десны между зубом мудрости и 6.Снимок зуба мудрости и 6-го есть.И если удалять сложное или нет это будет,корень по моему большой.

Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Здравствуйте, Татьяна!
На все Ваши вопросы можно ответить только, видя эти зубы и снимки.
Время создания: 28 Ноября 2009 18:16
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Все ваши вопросы решаются на приеме у врача после осмотра и результатов обследования.
Время создания: 28 Ноября 2009 18:41
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
По Вашему описанию нельзя точно ответить на Ваш вопрос,Даже примерно ответить сложно, так как слишком много вариантов,и не хочется вводить Вас в заблуждение.Надо консультироваться очно.
Время создания: 28 Ноября 2009 20:49