ИМПЛОНТАЦИЯ ИЛИ ПРОТЕЗИРОВАНИЕ

№202438 Имплонтация или протезирование
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Лесозаводск
Здраствуйте.У меня такая проблема,я не знаю что лучше установить,либо имплонтант или зделать протезирование.Дело в том, что у меня спереди нет одного зуба,но с одной стороны этого зуба,зуб хороший а с другой не много испорчен.Я слышала, что при протезирование обтачиваются рядом стоящие зубы,не будет ли это причиной начала того,что они начнут портиться.Что лучше протезирование или имплонтация?
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вашего желания тут не достаточно нужен осмотр врача.Прикус ,показания и многое другое.А в остальном просто -не хотите точить зубы-имплантат.
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Этот вопрос решается при осмотре. Так трудно советовать что-либо.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
имплант лучше в том плане что соседние зубы не будут трогать, а тот что говорите подпорчен-надо восстановить.