КОРЕШОК

№213546 корешок
Айгерим Жен., 27 лет. Казахстан Алматы
Здраствуйте!у меня раскрошился зуб и остался корешок.десна разрослись и закрыли его. боли и воспаления нет.как быстро может корешок загноится и насколько это страшно, я боюсь до смерти.(перенесла болевой шок)что делать?
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если на верхушке корня оставшегося в кости есть гнойный мешочем то не зарастет никогда.Если чистый корень ,то зажить может и будет нормально.
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Надо, как минимум, сделать рентген
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо сделать снимок этого корешка и дальше делать прогноз.