В ЩЕКЕ ВОЗДУХ

№240251 В щеке воздух
Ксения Жен., 18 лет. Россия Челябинск
Вчера пескоструем мне почистили зубы и сделали а 2 кариеса с анастезией. После чистки я ничего не чувствовала, а когда наркоз отошел поняла, что у меня в щеке дырочка. Я надула щеку, чтобы помазать ее изнутри Метрогилом. А в этот помент воздух через дырку проник в щеку. Теперь мне больно жевать, я слышу неприятный звук, да и одна щека больше другой. Съездила к врачам, они мне сказали что дырка через 2-3 дня зарастет и нельзя надувать щеки. Что делать? Ведь воздух туда все-равно попадает даже во сне. Его можно от туда вывести?
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если врач осмотревший сказал ждать значит ждать.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ксения.
Здесь единственный вариант только ждать.
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Доброй ночи,Ксения.Последствия могут быть достаточно серьезными.Обязателно врачебный контроль за состоянием раневой поверхности и избытком воздуха под слизистой.
Удачи Вам!