ПАРОДОНТОЗ БОЛЬШАЯ РОБЛЕМА?

№274030 Пародонтоз большая роблема?
Ирина Жен., 24 лет. Украина Ахтырка
Добрый день! У меня стоит диагноз «пародонтоз», шатаются зубы, иногда сильно болят. Является ли - это следствием заболеванием ЖКТ . Какие методы лечения , кроме уколов в десна? Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Методов очень много влоть до лазера и хирургических операций Только все надо видеть.Проконсультируйтесь у парадонтолога.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Согласна,хотя по вашим описаниям больше похоже на пародонтит,нужна консультация специалиста
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ирина. Опубликуйте фотографии зубов и снимок ортопантомограмму-Вам его обязательно должны были делать, так как только по одному осмотру такие диагнозы не ставят.

Какие заболевания ЖКТ у Вас есть?