БОЛЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА
№294225 Боль после удаления зуба
Маргарита Жен., 25 лет. Россия Ставрополь
27.06.2010 13:38
Здравствуйте! В пятницу 25июня удалила 2 зуба: слева, на нижней челюсти 6 и 7, т.к. ооочень сильно болел 7ой зуб, по рентгену было видно , что удалять надо было сразу 2. Мне удалили под анестезией, кололи укол 2 раза, т.к. от 1 укола я все ощущала, но после второго тоже были болезненные ощущения хотя врач и не поверила. Сейчас уже прошли 2-ье сутки, а боль все равно осталась, не такая сильная, но все равно иногда отдает в ухо или в висок, иногда принимаю кеторол. Так и должно быть или что-то не так? Я полоскала раствором ромашки, соды и шалфея... Что Вы можете мне посоветовать?

Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужно наблюдение лечащим врачом.Возможно у вас альвеолит(воспаление лунок).
Время создания: 27 Июня 2010 13:41
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Спрашивать надо у врача который удалял.Полоскать после удаления нельзя тем более содой.
Время создания: 27 Июня 2010 14:44
Olga. Стоматолог-терапевт
согласна
Время создания: 27 Июня 2010 17:06