КИСТА..ЗУБ ПРИДЕТСЯ УДАЛЯТЬ????
№304364 киста..зуб придется удалять????
Ариша Жен., 19 лет. россия Бор
21.07.2010 23:55
Здравствуйте!!!!
сегодня была у стоматолога,хотела восстановить 36 зуб.врач посмотрела рентгеновский снимок,сказала что на зубе киста,восстановлению зуб не подлежит и сказала ходить пока так а когда заболит его нужно будет удалить...неужели ничего больше нельзя сделать???подскажите пожалуйста мне очень не хочеися терять зуб...

Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Опубликуйте снимок зуба.
Время создания: 22 Июля 2010 10:13
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
Если зуб подлежит удалению его нужно удалять сразу,а не ждать,пока он заболит.Могут быть осложнения.Тем более по снимку у вас большая киста и нужно делать операцию по ёё удалению и восстановлению дефекта кости.
Время создания: 22 Июля 2010 15:15
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Удалять срочно.
Время создания: 25 Июля 2010 18:46