ПАРАДОНТОЗ

№304470 парадонтоз
светлана Жен., 33 лет. Россия Калининград
У меня диагноз-парадонтоз. За два года удалили два целых зуба.В данный момент несколько зубов шатаются. Обратилась к специалисту. Сделали панорамный снимок. Врач сказал что нужно делать операцию. Сходила к другому врачу , там посоветовали проходить курс лечения два раза в год, и возможно остановить разрушение кости. В первом случае о лечении не говорилось ни слова. Что мне делать? Ведь операция дорогая, гарантий никто не даёт, что после неё всё будет хорошо, т.е. болезнь будет прогрессировать дальше. Может сначала попробовать полечить, ведь я ещё никакого лечения не проходила, а потом уже, если никаких результатов, то на операцию.Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Попробуйте полечить(раз врач берётся).
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Метод лечения надо выбирать по деньгам.И советовать может только осмотревший врач ,а не заочный.