С ДЕСЕН КОЖА СЛЕЗАЕТ

№304748 С десен кожа слезает
Сергей Муж., 32 лет. Россия Каменск-Уральский
С верхних дсен, снаружи, т.е. под щекой слазит кожа, новая пытается нарости,но вот уже 4 день тщетно, зубы не лечил давно, мес. 2 назадбыл у стоматолога, тот сказал, что все ок? У меня периодически краснеют десны, парадантоз, но так чтобы кожа слазила и не наростала за день, не было. Что это может быть? Подскажите как лечить?
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Для постановки диагноза и назначения лечения вам необходим осмотр пародонтологом.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В любом заболевании есть масса симптомов.А не просто слазит кожа.Просто слазит она только у змеи.А у вас заболевание которое должен видеть врач.