УДАЛЕНИЕ НЕРВА

№312582 Удаление нерва
Татьяна Жен., 27 лет. Новосибирск
Добрый день!
В мая 2010 года заболел зуб - нижний 7ка, сходила в больницу, сняли старую пломбу, нерв не был оголен, был глубокий кариес, запомбировали, 2 недели боль не проходила, пришла на повторный прием, решили удалять нерв - после 3х сеансов удалили. прошло 2 месяца, при надавливании боли нет, есть небольшой дискомфорт при жевании, как буд то под дисну что то попадает, не больно, но немного не приятно, если зуб пошатать, то он немного шатается. Что это значит? Лечилась в дорогой клинике.
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь к лечащему врачу и сделайте контрольный снимок.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
как вы определили что зуб шатается.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, Татьяна! Вполне вероятно что во время восстановления получилась не очень хорошая контактная поверхность, поэтому туда пища и набивается, провоцируя воспаление десны, которое в свою очередь вызвало увеличение подвижности зуба. Вам следует обратиться к лечащему врачу, для выяснения и устранения причины.