ВОСПАЛЕНИЕ ГУБ

№322222 Воспаление губ
Андрей Муж., 21 лет. Москва
Такие дела:два-три года назад тяжело болел (орз).Воспалились лимфоузлы и губы(разнесло всё,аж до гноя).Потом лимфоузлы сдулись,но не до конца,губы зажили,но тоже не до конца.Вот до сих пор лимфоузлы увеличенные,временами болят и увеличиваются.На губах,как я понял,хейлит-по всем признакам он,никак не проходит.С полгода назад не только губы,но и слизистая от нижней камы губы до зубов нижней челюсти начала постоянно болезненно облазить.Сначало покрывается белым налетом,как буд-то отмирает,потом я её сдираю(обкусываю).В общем хотелось бы услышать,что это может быть.И пожалуйста,не надо писать-идите ко врачу на обследование,сам знаю,что надо,хочу знать,что это может быть.заранее спасибо.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Андрей если вы хотите знать что это-то это паракератоз на губах.Но я так думаю вам от этого не стало легче.Что делать дальше вы уже знаете.
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Возможно герпетическая инфекция.