КЛЫК ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО

№331485 Клык поставить на место
Елена Жен., 30 лет. Россия Тамбов
Николай Александрович, большое спасибо за ответ на вопрос №331359, но мне бы хотелось узнать по конкретнее про метод лечения. Слышала много хорошего и плохого про брекеты. Если будут предлагать их, соглашаться нам или нет? Сейчас вообще используют «пластинки» или нет? Спасибо!
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Елена ! Если врач ортодонт решит, что необходимо лечение с помощью брекет-систем, то я думаю что нужно соглашаться.Бояться брекет-системы не стоит, надо просто соблюдать хорошую гигиену полости рта во время лечения. Конструкцию( пластинки , аппараты , брекеты ), при помощи которой можно будет изменить прикус Вашей дочери, может подобрать только врач ортодонт на очной консультации, так как перед назначением требуется большой объем диагностических работ (измерения, снимки, слепки, расчеты и т.д.) Удачи Вам !
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Наиболее приемлемый вариант может определить только ортодонт после дополнительных исследований.