НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКУС

№370791 Неправильный прикус
Руслан Муж., 3 лет. Россия Магас
Здравствуйте у моего сына неправильный прикус после осмотра врач сказал что нужно вести в Москву или Питер и что только там возможно смогут ему выправить прикус. Скажите где именно ему смогут помочь в России. В каком городе.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! В настоящее время нет необходимости ехать в крупные города для этих манипуляций. Вам нужен врач-ортодонт, который есть во многих государственных детских поликлиниках, а также в частных медицинских центрах.
Удачи
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ортодонты есть в любом городе.Но если у вас тяжелая патология то местный врач направит в вышестоящее учреждение.
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам поможет или врач-ортодонт или,если ортодонтическое лечение невозможно,в отделении детской стоматологии областного центра.