Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Челюсть
ЧЕЛЮСТЬ
№379859 Челюсть
Андрей Муж., 23 лет. Саратов
29.12.2010 16:30
Вчера делал снимок челюсти.
Вот результат: На функциональных рентгенограммах обоих височно-нижнечелюстных суставах определяется смещение головок обоих суставов каудально, что является признаком нарушения функции суставов.
На сколько это серьезно? Каким образом это лечится?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
При заболевании учитывается все начиная с жалоб,осмотра,обследования и анализов.А вы вырвали кусок из контекста. и спрашиваете о его смысле.На ваш вопрос может ответить только очный врач.
Время создания: 29 Декабря 2010 16:52
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
Скорее всего это компенсируется самостоятельно.Для уточнения диагноза и назначения возможного лечения обратитесь на приём к стоматологу-хирургу.
Время создания: 30 Декабря 2010 17:56