ВРАЧ НЕ СМОГ УДАЛИТЬ ЛЕЖАЩУЮ В ГЛУБИНЕ ДЕСНЫ ЗДОРОВУЮ 8

№382337 Врач не смог удалить лежащую в глубине десны здоровую 8
Элина Жен., 41 лет. Россия Санкт-Петербург
только коронку покрошил, а корень остался в кости. Говорит, не зуб, а скала, только крошится. 2.5 часа пытался вырвать, не подобраться, хотя сам практикующий главврач и владелец клиники. О нем только восхищенные отзывы в интернете. Наложил около 8 швов и сказал неделю переждать, пока подживет. Зуб коронкой упирался в корень 7 и часть корня частично рассосалась. 7 нужно сохранить, т.к. на нее опирается мост над 6. На снимке как такового корня 8 я не видела, а округлое образование в самом углу челюсти. У меня подозрение, что это одонтома корня. Посоветуйте, нужно обязательно удалить остатки или оставить все как есть, если не будет больше беспокоить? И где в Петербурге можно удалить?
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Удалять надо.А где в Питере не знаю.Показать снимок и идти к тому кто возьмется за удаление.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Элина, добрый день! Обратитесь на Авангардную 15. Отделение ЧЛХ.