Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Сломан корень
СЛОМАН КОРЕНЬ
№391002 Сломан корень
Roma Муж., 27 лет. Россия Ставрополь
20.01.2011 23:06
Здравствуйте! Очень болел зуб ,распухла десна возле него,открыли его,вышло очень много крови с гноем,сделали рентген и сказали край корня сломан,объяснили это тем что удаляли соседний зуб и в ходе операции видимо сломали корень соседнего зуба. Врач в больших сомнениях,или лечить чтоб сохранить его или удалять,потому как если его удалить там и так нет на той стороне двух зубов. Она сказала может попробовать вылечить но никаких гарантий не дает. Что вы об этом думаете? И можно ли както восстановить корень?

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер, Роман! Здесь прямые показания к удалению! Но я не могу никак оценить ситуацию и сказать, есть ли хоть какой-то шанс у этого зуба. В любом случае, кроме денег и времени вы ни чего не теряете.
Время создания: 21 Января 2011 17:30
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
Вас ввели в заблуждение.Ситуация,которую вы описали быть не может.Вам должны поставить определённый диагноз и назначить соответствующее лечение.
Время создания: 21 Января 2011 18:37
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Решить может только очный врач и вы.В зависимости от вашего желания рисковать.
Время создания: 21 Января 2011 20:16