ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБА ПОСЛЕ УСТАНОВКИ СВЕТОВЫХ ПЛОМБ

№41938 Отбеливание зуба после установки световых пломб
Алексей Муж., 23 лет.
Сделал передние зубы. Установили световые пломбы.
Виден переход от остатка зуба на саму пломбу.
Стоматолог должен сам отбелить или мне самому его надо просить об этом?
Как это убирается?
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
обратитесь к врачу, он исправит.либо менять цвет, либо лучше сполировать. отбеливание тут ни при чем.
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ваш доктор сделал не совсем качественную работу и он должен его поменять так чтобы переход не был заметен.Что делать решайте сами и к ниму меня и переделовать или к нормальному.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Разница в цвете по любому будет вопрос как сделать ее минимальной.Зуб и пломба разнородные материаллы и они по разному преломляют и пропускают свет.Может надо покрыть весь зуб.