БОЛИТ ЗУБ ПОД КОРОНКОЙ ПРИ НАКУСЫВАНИИ.ЗУБ БЕЗ НЕРВА.
№445638 болит зуб под коронкой при накусывании.зуб без нерва.
Анна Жен., 26 лет. Арсеньев
23.04.2011 14:50
Здравствуйте!2 года назад удалила нервы и поставила коронки.зуб побаливал при накусывании но врач сказал что канал учень глубокий был и кстати когда он мне нервы выкручивал было один раз такое ощущение что он мне этим штопором проткнул дно самого корня..потому что резко ушло вглубь это приспособление и резкая боль была даже при анастезии,ну и вроде сказал пройдет со временем..зуб то утихал то давала о себе знать..вот опять болит при накусывании..переживаю..и ренген не могу сделать т.к. жду ребенка...как быть(((???

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Скорее всего с каналами этого зуба все-таки не совсем все в порядке. Что конкретно, определить можно с помощью снимка. Сделайте снимок на визиографе, на нем облучение в несколько раз меньше, чем на рентгене.
Удачи
Время создания: 24 Апреля 2011 13:00
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
снимков делать нельзя вообще.Все остальное решайте с врачом на приеме.
Время создания: 24 Апреля 2011 17:47
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
Скорее всего вы нуждаетесь в эндодонтическом лечении или удалении зуба.Это определит ваш врач после осмотра.
Время создания: 29 Апреля 2011 17:10