БОЛИТ ЗУБ БЕЗ НЕРВА
№450921 болит зуб без нерва
степан Жен., 25 лет. Россия москва
04.05.2011 20:31
Добрый день! Подскажите пожалуйста. неделю назад попала в сильную аварию в результате которой верхняя челюсть съехала немного вперед и стал болеть зуб в котором давным давно нет нерва. Стоматолог прописала пить Амоксиклав с дозировкой 1000\день. и кетаноф в случае сильной боли. Рентген показал восполение. Боль не проходит. Что делать? прошу помочь.

Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
Любое воспаление нуждается в лечении.Чтобы его назначить нужно поставить диагноз.Для этого нужен осмотр врача.
Время создания: 06 Мая 2011 21:16
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Необходимо исключить перелом этого зуба.Если перелома нет, с зубом все в порядке, то терпеть, значит это последствие удара.если с зубом не все в порядке, тога заниматься лечением этого зуба.Удачи
Время создания: 07 Мая 2011 14:43
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Любая помощь может быть только очной после осмотра и дополнительных методов обследования.
Время создания: 09 Мая 2011 14:21