КАК ПОСТУПИТЬ?

№454396 Как поступить?
Екатрина Жен., 23 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. У меня такая проблема. Зубы у меня плохие, фактически на всех стоят пломбы. Цвет зубов желто-серый. Хочу отбелить, но на всех передних верхних резцах стоят световые пломбы (хотела поставить на них виниры, но нервы в зубах удалены, сказали, что виниры на них держаться не будут). Такой вопрос, нужно ли будет менять пломбы или пломбы отбелятся вместе с зубами, если нужно менять пломы, то до или после отбеливания, и как часто нужно отбеливать зубы, чтобы поддерживать желаемый результат?
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Сначала отбеливание,затем менять пломбы,иначе будет разница в цвете.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Сначала конечно сделать отбеливание, а потом под получившийся цвет подбирать цвет новых пломб.

Удачи
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Отбеливание портит эмаль.Раз в пол года придется все повторять.Можете сделать реставрацию вместо виниров.