ОПУХЛЬ

№469805 Опухль
Залина Жен., 26 лет. Россия Владикавказ
После двух дней лечени нижней 7- ки, зуб начал беспрерывно болеть и особенно при нажатии. Пошла к стоматологу, он мне сделал укол антибиотика на букву «Л» и сказал что щека опухнет, но боль пройдет. Но щека очень опухла, и теперь ноет вся щека и даже ухо, и температура поднимается до 38. На третий день оттек спутился и на шею. Стоматолог сказал потерпеть, так как у меня нет 6- ки надо спасать 7- ку. Я так устала, что готова вырвать его на живую, но рот не открывается. И самое странное, что семь лет назад его уже лечили и удаляли нерв, и тогда он болел где то неделю, делали снимок- с каналами все было нормально. Я не знаю что мне делать...
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вы нуждаетесь в экстренной стоматологической помощи.Вызывайте" Скорую помощь",вас должны доставить в дежурное стоматологическое отделение.Из вашего описания ситуация серьёзная.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Требуется повторный осмотр вашим врачом.