БОЛЬ ПРИ ЧИСТКЕ КАНАЛА

№531889 Боль при чистке канала
Ника Жен., 34 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте доктор,обращаюсь к Вам с таким вопросом:недавно лечила 6-ой зуб на нижней челюсти,при чистке каналов зуб дико болит.Терпеть боль просто не возможно.При том ,что врач поставила лекарство в канал на два дня,и при расширении канала сделала обезболивающий укол,но зуб всё равно болит.На снимке всё чисто воспаления нет,врач говорит ,что канал слишком узкий. Я не могу терпеть эту боль ,поэтому врач не может заполнить канал.Подскажите пожалуйста,почему зуб болит даже с обезболивающим уколом,и как можно решить эту проблему без боли. Спасибо.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к другому доктору.Причин для этого много и обьяснять это должен лечащий врач.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!
Нижние жевательные зубы бывает довольно сложно обезболить, особенно когда в них идёт воспалительный процесс. Но это возможно.Любые каналы, даже самые узкие необходимо качественно вычищать, тогда боли в них не бывает.Попробуйте обратиться к другому врачу, иначе в ближайший год зуб будет нужно перелечивать.
Всего хорошего!