Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / опухоль
ОПУХОЛЬ
№564495 опухоль
Vladimir Муж., 35 лет. Россия Ухта
22.03.2012 08:47
Здравствуйте! у меня была киста,около месяца ходил с лекарством.сделали снимок врач говорит все нормально и поставил временну пломбу,хотя я предупредил,что при нажатии на корень есть болезненные ощущения.после приема начала опухать щека,а утром уже не смог открыть глаз т.к.сильный отек.Вопрос: есть ли вина доктора в этом и зачем тогда рентген за который берут по 1200 за снимок.

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Владимир!
По Вашим описаниям не ясно,что именно доктор поставил в каналы.Если это временная паста,то такая реакция организма возможна.У Вас обострился хронический периодонтит,и вины доктора здесь никакой быть не может,кроме того,что он не предупредил Вас о таком осложнении.Рентгеновский снимок эту ситуацию прогнозировать не может.
С уважением.
Время создания: 22 Марта 2012 13:16
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Рентген воспаление не лечит.У вас воспаление И при пломбировке каналов частото бывает это воспаление.Кто в чем виноват определяет суд.И гарантию на здоровье дать нельзя.А обострения бывают также как и в массаже сначала плохо потом нормализуется.
Время создания: 22 Марта 2012 15:41