ЧТО-ТО СТРАННОЕ В САМОМ КОРНЕ ЗУБА ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ
№567357 что-то странное в самом корне зуба после лечения
Гузель Жен., 34 лет. Москва
29.03.2012 11:59
Добрый день! У меня были неприятные ощущение в зубе - не то, что боль, но есть той стороной не могла, болел при нажатии и постукивании железным инструментом у врача. И когда сделали рентген, оказалось, пульпит, по-моему, хотя внешних проявлений не было. Почистили, поставили пломбу, и когда общая тяжесть с щеки спАла, то теперь чувствую нечто странное: боли нет, не опухло ничего тоже, но есть что-то непонятное в районе того же зуба, но аж на уровне носа, при нажатии ощущается не то чтобы боль, но что-то неприятное, как будто бы там есть какой-то очаг чего-то, как будто на гнойную шишку, например, давишь, хотя шишек там не прощупывается.
Я хочу понять, что это вообще может быть и насколько опасно, если оно аж там, чуть ли не у скуловой кости, в сантиметре от правой ноздри? Это может пройти или надо бежать к врачу и разбираться? Неужели придется десну разрезать?

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Гузель!Вам следует обратиться на прием к стоматологу-хирургу или к ЛОРу,где Вам сделают рентген и поставят точный диагноз.Причин возникновения этих болей может быть несколько,но что именно является первопричиной,диагностирует только врач.
С уважением.
Время создания: 30 Марта 2012 10:35
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Если за неделю не пройдет идите к врачу и еси шишка будет расти то идти надо не дожидаясь
Время создания: 30 Марта 2012 16:18