ЛЕЧЕНИЕ ГРАНУЛЕМЫ
№572119 лечение гранулемы
галина Жен., 39 лет. россия самара
11.04.2012 14:19
Здравствуйте!У меня обнаружили гранулему зуба в ноябре 2011 г.Стоматолог мне в канал зуба на протяжении полугода вставляет лекарства,я хожу к ней каждые две недели на эти процедуры,и каждый раз она меня посылает делать рентген зуба.Я хотела узнать,это действительно нужно так часто облучаться,или есть какие то другие способы лечения?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Так часто делать рентген не нужно.
Время создания: 11 Апреля 2012 19:46
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!
Нет необходимости часто делать рентгенологическое обследование,так как изменения в костной ткани заметны только через полгода.
Время создания: 12 Апреля 2012 16:43