БОЛИТ ЗУБ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕРВА.
№593145 Болит зуб после удаления нерва.
Valyshka Жен., 12 лет. Россия Белгород
21.06.2012 09:49
Мне 10 апреля удалили нерв, сейчас 21 июня, но зуб может болеть при накусывании чего - либо и иногда даже ноет. После пломбировки каналов мне делали рентген, так, что там вроде все нормально. Из-за чего может быть эта боль, и идти ли мне к враче, если завтра я уезжаю на море?

Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Боли после пломбировки имеют место быть, но не более 2недель.так что идите к своему врачу, пусть посмотрит еще и хирург стоматолог. иначе на море, при смене климата может возникнуть воспаление.
Время создания: 21 Июня 2012 14:10
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Ждать две недели Если не пройдет тогда к врачу
Время создания: 21 Июня 2012 23:08
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Обязательно покажитесь врачу перед тем,как уехать отдыхать.Иначе Вы рискуете получить обострение воспалительного процесса в отпуске,чем испортите себе поездку.Всего хорошего!
Время создания: 26 Июня 2012 11:35