Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Удалили зуб
УДАЛИЛИ ЗУБ
№615590 Удалили зуб
Олеся Жен., 23 лет. Россия Барнаул
06.09.2012 17:53
Здравствуйте, мне недели две назад удалили зуб, сказали осколков не осталось, типа удалили хорошо. Ренген делали, корень гнить начинал, был свищ, прописали антибиотики 5 дней, все пропила. Десна меня не беспокоит, но в лунке какая то белая штучка, так и должно быть? или вдруг это гной? я трогала ватной палочкой, аккуратно, на ватке желтый цвет остается. что же это? нормально или нет?

Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Скорее всего это фибрин-обязательный компонент заживления лунки.Но все равно,покажитесь хирургу-стоматологу.
Время создания: 07 Сентября 2012 08:05
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Не стоит беспокоить самостоятельно лунку. Такого вида сгусток должен присутствовать в лунке.
Удачи!!
Время создания: 07 Сентября 2012 10:23
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
А как я должен понять гной это или нет? Для этого есть прием врача.
Время создания: 08 Сентября 2012 10:21