МОЖЕТ ВЫРВАТЬ ЕГО К ЧЕРТЯМ

№625173 может вырвать его к чертям
Ирина Жен., 23 лет. китай шеньчжень
Здравствуйте,консультанты.
У меня сложная ситуация и осложнена она тем, что в настоящий момент я в Китае до декабря и правильно обьяснить свое положение врачам не могу, т.к. большинство не знают даже английского.4 дня назад сильно заболел верхний зуб 6й слева. Боль распространилась на всю верхнюю левую часть челюсти. Боль ужасная и пульсирующая. Лишь временами отпускала. Зуб запломбироан около 2х лет наверное на 1/3. Через два дня китайский стомотолог осмотрел меня, но из-за боли не смог определить какой зуб болит точно я и сама не понимала. Выписал антибиотик амоксициллин и обезбаливающее средство, пить 5 дней необходимо. Следующий визит к врачу сказал, можно сделать не ранее чем через 15 дней.
Уже 3й день пью лекарства боль утихла, болит временами толькой 6й треклятый зуб(думаю обезбаливающее средство хорошее), чувство словно корень зуба расширяется и болит его крайняя часть, а не весь зуб.Кушать на левой стороне невозможно. Сегодня опухло небо с левой стороны и покраснело. Скажите, что это может быть и каких действий просить у китайских стомотолов?И возможно ли дотерпеть до возвращения на родину?
Заранее огромное спасибо.Помогите пока я не исхудала без еды и не вырвала сама себе этот зуб.Простите за несерьезность, пытаюсь найти хоть что-то положительное в этой ситуации.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Языка знать не обязательно.Можно сделать рентген и все будет ясно.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Лечить зуб нужно обязательно, а вот как? Удалять или оставлять можно решить взглянув на снимок.