елена :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 2 Сообщений: 4 |
Оля :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 1 Сообщений: 3 |
Екатерина :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3 Сообщений: 1 |
Лена :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 2 Сообщений: 2 |
Виталя :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
таня :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Марина :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 2 Сообщений: 1 |
Иван :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Данил :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 2 Сообщений: 1 |
Костя :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Вера
Жен., 22 лет. Россия Магнитогорск |
Здравствуйте,вчера я пошла к врачу лечить зуб,мне поставили укол и временную пломбу сказали приходить через 2 дня долечивать,а сегодня проснулась у меня очень сильно опухла губа,пошла по новой в больницу там мне сказали что это аллергическая реакция на укол,выписали Супрастин и Мирамистин,подскажите стоит ли их выкупать и действительно ли это такая реакция? с учетом того что раньше такого никогда не было. |
врач стоматолог-ортопед
А я от куда должен знать не видя реакцию , без анализов крови.
Время создания: 08 Июля 2015 14:46 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Необходимо сделать рентген зуба для определения возможной причины. Из-за зуба, или аллергическая реакция. С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна Время создания: 08 Июля 2015 15:20 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кристина
Жен., 26 лет. Волгоград |
Добрый день. Хочу поставить на передний зуб двойку, вместо старой потемневшей самую высокоэстетичную (не темнеюшую) и твердую пломбу ( чтоб почти намертво крепилась к тканям зуба) и была максимально естественна. Что-то слышала о том что о пломбах на основе керамики это миф или реальность? Если правда, то какое точное ее название и во многих клиниках она распространена? Если не правда, то какая самая лучшая? |
врач стоматолог-ортопед
А мне хочется спросить вас. Какая из табоеток продающаяся в аптеке самая лучшая? Или все таки врач должен видеть зуб и его цвет! Что бы говорить о лучшем?
Время создания: 12 Июля 2015 17:00 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Добрый день, если вам жалко ваш зуб и вы хотите что бы все было красиво и на долго, то поставьте на зуб винир, либо коронку. Эти конструкции более надежны и прослужат вам гораздо дольше, чем любые пломбы.
С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович. Время создания: 12 Июля 2015 18:03 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |