КАК СНЯТЬ САФОРАЙД И ФТОРЛАК?

№752073 Как снять сафорайд и фторлак?
Анна Жен., 27 лет. Москва
Добрый день! У меня как-то слезла эмаль с зубов на шейках. Стоматолог мне наложила на эти места сафорайд и фторлак. Вместо пломб. Выглядит некрасиво, т.к. оранжевое. Хочу удалить сафорайд и фторлак и поставить пломбы одного цвета с зубами. Вопрос: как и чем удаляется?
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А пломбы вы сами будете ставить себе?Если нет то это сделает врач когда будет ставить пломбы.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Анна!Сафорайд-это препарат для серебрения молочных зубов. Не совсем понятно кому и что было сделано. Необходим очный осмотр, чтобы определить причину эстетического дискомфорта и возможности его устранения.Фторлак же используется при повышенной чувствительности зубов, но не при отсутствии эмали, если данное поражение не эстетично.С уважением, врач стоматолог-терапевт, Едокимова Христина Владимировна.