СУХОСТЬ ВО РТУ

№761423 Сухость во рту
Тимур Муж., 23 лет. Назрань
Здравствуете уважаемый доктор. Мне 23 года. Меня беспокоит сухость во рту. Почти нет вязкой слюны, не могу нормально есть, особенно сухую пищу. Приходится запивать,разбавлять водой. Около года сделал фгдс выявили кандидоз пищевода2 ст. Лечение не назначали.Может ли у меня быть кандидоз ротовой полости и мог ли он перейти от пищевода или причина сухости во рту и отсутствия вязкой слюны в чем-то другом?
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
купите в аптеке раствор иодистого калия.Потом скажу как принимать.