ЗУБ ПЯТЕРКА

№789732 Зуб пятерка
наталья Жен., 35 лет. казахстан алматы
Здравствуйте.Год назад лечила зуб пятерку и в итоге заработала невропатию третей веточки нерва ,долго лечилась,перенесла много страданий и боли с этим зубом.Сейчас я на 30 недели беременности и у меня стал побаливать зуб с другой стороны , тоже пятерка.Незнаю как быть лечить боюсь, вдруг опять получится как в прошлый раз.Он как бы не совсем беспокоит но всетаки несколько раз понывал.Что посоветуете?Лечить или потерпеть полечить после родов?
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Наталья! Рекомендую обратиться на очную консультацию врача-стоматолога для выявления проблемы, т.к. хронический воспалительный процесс, в том числе и в ротовой полости, может негативно отразиться на здоровье малыша.С уважением, врач стоматолог-терапевт, Яновская Екатерина Михайловна.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Эти вопросы решаются только на приеме с учетом всех обстоятельств.