БОЛЬ В ЩЕКЕ

№79068 Боль в щеке
Любовь Жен., 22 лет.
Здравствуйте!
Позавчера заболела правая щека. Не придала этому большое значение. Вчера же боль усилилась, появилась припухлость, больно разговаривать, глотать, почти не открывается рот. При осмотре в зеркало - ничего не увидела: ни ранки, ни гнойничка. Сегодня - больно жевать. При этом зубы не болят.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Любовь.
1. может быть Вы действительно просто не видите ранку-на слизистой они бывают плохозаметны.
2.может быть это режется 8 зуб(если он еще не прорезался)
3.Может быть это от ранее леченного зуба на этой стороне пошел воспалитеьный процессс.
4.может быть это слюнная железа воспалилась.
А точно Вам сможет ответить стоматолог после того как н вас осмотрит.
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
может быть что угодно, диагнозов очень много!!!, запишитесь на прием к хирургу стоматологу или к челюстно-лицевому хирургу, +ОРТОПАНТОМОГРАММА (панорамный снимок всех зубов).Если есть желание и возможность, то можно записаться к нам на консультацию, и мы дадим Вам нужные рекомендации. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это явный предстоящий поход к стоматологу и не тяните время.Никто своим ответом вам не поможет.