ЛЕЧЕНИЕ КАНАЛОВ 47 ЗУБА

№843708 Лечение каналов 47 зуба
Юлия Жен., 33 лет. Россия Беловодск
Здравствуйте!
Обратилась с произвольной болью в седьмом нижнем зубе справа. Врач поставил диагноз: пульпит. Была наложена паста с мышьяком на 5 суток. Во второе посещение врач запломбировал один канал, поставил временную пломбу. Был сделан снимок зуба. Мне сказали, что по снимку все отлично и поставили постоянную пломбу. Меня смущает, что запломбирован только один корень.
По снимку: все ли корневые каналы правильно мне вылечили и если нет, то какие действия с моей стороны.
Спасибо за ответ.

http://s61.radikal.ru/i171/1503/7a/de1e658425fb.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер,Юлия! Необходимо пройти канал на всю длину,промыть его и запломбировать и только потом ставить пломбу.Обратитесь на повторный прием для лечения.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Возможно в следующий раз будет заниматься другим корнем. Это вопрос надо задавать лечащему врачу.