ПРОШУ ПОМОЩИ

№923037 Прошу помощи
Аня Жен., 27 лет. Москва
Добрый день!такая ситуация!нужно ставить на 2 зуба коронки но прикус неправильный мезиальный!если у меня сейчас нет возможности в финансовом плане ставить брекеты но я готова коронки сделать что бы зубы не потерять то ставят на неправильный прикус?или как?
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Коронки будут делать в том прикусе который есть!
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте.  При изготовлении коронок учитывается Ваш текущий прикус. Но после ортодонтического лечения возможно потребуется коррекция\изготовление новых коронок на данные зубы.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.