ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№932041 Помогите пожалуйста
Наталья Жен., 23 лет. Москва
10.08.2016 22:52
Здравствуйте!!!в последние несколько месяцев у меня очень сильно тянет мышцы лица,очень много прошла врачей начиная от ортодонтов заканчивая невропатологами,внятного ничего не говорят,делала мрт внчс,по мрт отек латеральных крыловидных мышц и только
не жизнь,а мучение,кому обратится?посоветуйте врача!!!
началось все после похода к стоматологу и поставновки 3 пломб,эти пломбы уже пришливовывали ,смотрели по прикусу было все норм

Илья. врач стоматолог
Уважаемая Наталья.
Скорее всего у вас нарушился прикус, а замена пломб стала
пусковым фактором для начала болезни. Поэтому простой их пришлифовкой
не обойтись. Вам необходимо обратиться к стоматологу-ортопеду,занимающимуся лечением пациентов с заболеваниями окклюзии (прикуса) и суставов.
Время создания: 11 Августа 2016 10:16
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Наталья. В такой ситуации лучше обратиться за консультацией на кафедру неврологии медицинского университета, не гадать.
Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 11 Августа 2016 13:11