НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ПРАВОЙ СТОРОНЕ
№940309 Неприятные ощущения в правой стороне
Наталия Жен., 42 лет. Россия Спб
07.10.2016 15:50
Здравствуйте!Уже 2 года , беспокоит неприятные ощущения с правой стороны лица, иногда немеет или сводит в щеке и в нижней челюсти к корню языка, уха. Несколько раз за несколько минут опухало под правым ухом, через час опухоль сама проходила. Иногда выходит слюна с правой стороны. Делала несколь раз узи, слева в норме, а справа - подч. сл. железа неоднородной структуры, повыш э/ген. имеет неровный контур.Узи признаки хр. сиалоденита. Что это может быть?К какому врачу обращаться.Спасибо

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Обратится надо к стоматологу хирургу!
Время создания: 07 Октября 2016 22:37
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Наталия!
Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу для обследования слюнной железы,необходимо определить причину воспаления и устранить ее.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Время создания: 08 Октября 2016 12:40