КРОВОТОЧИВОСТЬ ДЕСЕН

№95681 кровоточивость десен
Елена Жен., 25 лет.
здравствуйте!!!меня уже пять лет мучает кровоточивость десен!!три раза кололи, но этого хватала лишь на три месяца, а последний вообще на месяц!! постоянно пользуюсь зубными пастами для профилактики и лечения кровоточивости десен, полоскаю корой дуба... иногда пользуюсь "Метрогил Дента"..один стоматолог сказал, что необходимо делать операцию, потому что у меня маленькие десны!!!
Что делать???подскажите, позжалуйста!!! спасибо за раннее!!!!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Елена.
Что кололи и какой диагноз?
Пользуетесь зубной нитью, ершиками или ирригатором?
Были ли у пародонтолога?
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
ПРИЕХАТЬ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ.ПРАВДА ЕСЛИ ВАС ЭТО БЕСПОКОИТ.