ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№985760 Помогите пожалуйста
Настя Жен., 23 лет. Москва
03.09.2017 16:08
Добрый день!Прошу помощи!Заболели депульпированные зубы!ходила к стоматологу на 1 зубе выведена немного гуттаперча(лечила 1 год назад),а так все норм!с зубами порядок! Но у меня боли!Покалывание по всему лицо особенно виски,угол челюсти,губы кончик носа с 2 сторон....жжет и покалывает десна,стоматологи разводят руками болит постоянно,только изредка отпускает,но это покалывание оно постоянно и зубы болят депульпированне,вряд ли если проблема все же в них было бы покалывание они же мертвые!зубы я эти лечила 1 и 2 года назад,а заболело сейчас,т е пропущенный канал вряд ли....да и лечение было под микроскопом..... сегодня было очень плохо ночью,лицо просто свело,тахикардия,голову от подушки я не знаю что делать,кт зубов,перелечивать каналы,зубы удалять(но это мне может не помочь если это не зубы)мои симптомы похожи на неврологические или мне стоматологов опять тормошить?
может быть невралгия идти от депульпированных зубов?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Может и невралгия! Только это определяется на приеме и после обследования и рентгена в том числе!
Время создания: 03 Сентября 2017 20:57
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Здесь нужно тщательное обследования. Невралгия просто так не возникает. Исключить шейный остеохондроз. Нужно исключить онкологические деструктивные заболевания, которые могут создавать компрессию на сосудисто-нервные пучки и появляется такая симптоматика.
Время создания: 05 Сентября 2017 14:25
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Анастасия! а эти зубы при накусывании или постукивании дают болевую реакцию?
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 07 Сентября 2017 14:30