ПСЕВДОМИЦЕЛИЙ

№214125 Псевдомицелий
Татьяна Жен., 49 лет. Россия Красноярск
Моей маме 83 года у нее нашли ПСЕВДОМИЦЕЛИЙ кашляет уже полгода ( очень сильно ) не можем избавиться Что делать
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Татьяна во первых вы обратились не по адресу. Это стоматологический сайт.Во вторых вашего утверждения, что нашли не о чем не говорит у нас на теле да и в организме полно подобных микробов и при этом они ничего не вызывают. Слишком много вопросов надо решить что бы вам что то подсказать.Как брали материал.Делали ли посев,почему не определили чувствительность к антибиотикам и т. д.Но если не заморачиваться на тонкостях есть принципы лечения грибковой инфекции.1препараты группы иммидазола.2 противогрибковые антибиотики.3 препараты стимулирующие иммунитет.Я их вам не пишу, потому что вы можете лечится не от того о чем думаете.Нужно вызывать врача и обследовать.Даже может класть в больницу.
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Татьяна, надо обратиться к терапевту.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Татьяна. Обратитесь к терапевту. надо сделать анализ на чувствительность к препаратам и в зависимости от него выбрать препарат для лечения.