ЯЗЫК

№214465 язык
надежда Жен., 24 лет. россия ярославль
вчера заметила что стало больно кушать ошущение ожога на языке но я не обжигалась я решила подождать думала само собой пройдет но сутки прошли а чувство жжения когда кушаю осталось больше болит кончик языка он слегка покраснел и корень там какието красные пятнышки на сколько это может быть серьезным ? и что могло это вызвать и еще я очень много ем цитрусовых могло ли это привести к сложившейся ситуации
Ps аллергии не когда не было ни на цитрусы ни на что другое
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
От цитрусовых могло.И может появится чувствительность зубов.Отменить цитрусовуе помазать два дня солкосерилом если не пройдет к врачу.
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Добавить к сказанному доктором Александром нечего.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Да,это вполне может быть следствием того то много цитрусовых едите.Послушайте совета доктора Александра.