ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

№701816 Отбеливание зубов
Мария Жен., 33 лет. Москва
Добрый день!Мне предстоит протезирование 14 нижних зубов (металлокерамика). Хотела бы перед этим отбелить лазером зубы. Знаю, что эффект от процедуры максимум на 2 года. Подскажите, возможно ли в будущем повторное отбеливание зубов при наличии коронок?
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Мария. Перед протезированием провести "отбеливание" зубов до устраивающего Вас тона, протезирование МК подбирается цвет под тон Ваших зубов. Периодически придётся делать повторные отбеливания Ваших зубов под тон керамики.(керамика не отбеливается).
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер!Для того чтобы поддерживать результат после отбеливания процедуру необходимо повторять с некоторой периодичностью,поскольку со временем цвет зубов возвращается к исходному оттенку и будет заметна разница в цвете между металлокерамикой и собственными зубами.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.