С УТРА БЕЗ ПРИЧИНЫ СИЛЬНО ОПУХЛА НИЖНЯЯ ГУБА
№712058 С утра без причины сильно опухла нижняя губа
Анастасия Жен., 29 лет. Омск
12.07.2013 03:28
Здравствуйте! Вчера ложилась спать с нормальным лицом, ничего не беспокоило. Утром ощутила дискомфорт подошла к зеркалу и О Боже. причем распирает вместе с подбородком... ощущения не из приятных. приложила димексид не помогает. почему такое могло произойти. Могло ли это произойти из-за повторной флюорографии. 2 раза за месяц (по вине поликлиники не была сделана учетная запись о предыдущей, а я потеряла справку). Аллергиями ни на что не страдала никогда, но псориаз есть.

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Какой бред вы пишите просто кошмар читать.
Время создания: 12 Июля 2013 11:42
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!По Вашему описанию сложно установить связь. Советуем обратиться к стоматологу на осмотр и не заниматься самолечением.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Время создания: 12 Июля 2013 17:53
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Анастасия. От мед процедуры этого произойти не могло. Обратитесь очно к специалисту скорее всего к аллергологу ( то что не страдали аллергией это ещё ни о чём не говорит) С уважением
Время создания: 13 Июля 2013 10:47