КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО КАНДИДОЗ ЯЗЫКА

№746926 как вылечить окончательно кандидоз языка
Юлия Жен., 26 лет. Россия Воронеж
В июле этого года столкнулась с кандидозом языка,из за антибиотиков в большом количестве.в июле пролечила иммудоном,дифлюканом и холисалом,не особо помогло пошла к парондотологу где назначили в августе второй курс полоскание содой,кандид раствор,бура,линекс,флюконазол,диета,вроде все прошло,но спустя 2 недели снова начал поджигать язык сбоку,пошла к другому парондотологу,тот тоже назначил в октябре лечение кандид раствор,сода,полоскание размуланом,холосал,и посетила гастроэнтеролога тот прописал нистатин,и по своей части лекарства на 2 недели,все сделала и после очередного осмотра у парондотолога она отменила лекарства сказав дать поработать иммунитету самому а не с помощью лекарств.но прошло буквально пару дней снова начал поджигать язык.налет сошел почти.подскажите как вылечить его окончательно,уже незнаю что делать.спасибо
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Юлия. Восстановление нормальной микрофлоры полости рта требуется под наблюдением врача - пародотолога ( процесс не очень быстрый - быстрое лечение только "гильотина" Вам не советую) С уважением.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Рекомендую обратиться при возможности к стоматологу, специализирующемуся по заболеваниям слизистой оболочки полости рта.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.