НЕ ПРАВИЛЬНОЕ КТ?

№1001091 Не правильное КТ?
Алиса Жен., 33 лет. Тверь
Здравствуйте. 2,5 года назад на КТ бр. Полости нашли кисту селезенки и образование надпочечника. Далее по узи киста росла на селезенке. В ноябре на узи кисту не увидели, но нашли камень в почке 4 мм. В итоге на прошлой неделе переделала КТ бр. Полости и не нашли кисту, да и камень не нашли!!!! Только образование надпочечника увеличилось на 6 мм.
Разве кисты на селезенке могут исчезнуть? Или плохо посмотрели? Да и камень вряд ли бы незаметно вышел....
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Камень в 4 мм может выйти. Киста в принципе должна быть на месте...УЗИ переделайте, если и УЗИст не увидет, значит и правда нету.
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Алиса!

Ответить на Ваш вопрос предельно просто. Надо УВИДЕТЬ САМИ данные обследования.

Вышлите архив обоих дисков КТ с гугловского мэйла мне на почту или через файлобменник - http://dropmefiles.com.